Как оспорить диагноз военного госпиталя - подача заявления в суд или письменное заявление на имя главного врача и сроки, которые нужно соблюдать

• г. Краснодар

Чтобы оспорить диагноз военного госпиталя, заявление сразу подавать в суд после выписки. Или писать заявление на имя глав врача о не согласии с диагнозом? И какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сразу подавать в суд.