Незаконное выплаты заработной платы - почему мне платят меньше прожиточного минимума?

• г. Арсеньев

Я получаю заплату 12000 на руки, хотя в нашем регионе установлен прожиточный миниум 14 000. Вопрос: Законны ли такие действия этого предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы сами подписали трудовой договор на таких условиях - то да.

Да, вполне законны.