Возможность вернуть сумму страховки при досрочном погашении кредита в Сбербанке

• г. Чита

Оформляла кредит в Сбербанке. При досрочном погашении в возрате страховки отказали. Есть шанс вернуть сумму страховки или только часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, прочтите условия договора, напишите претензию в банк, а в случае отказа придется обращаться в суд. Лучше обратиться к юристу для анализа договора и составления документа