Право на пенсию по смешанному стажу при увольнении из МВД после 11 лет службы и 3 года срочной службы, плюс 6 лет гражданского трудового стажа в 2005 г.

• г. Верхняя Пышма

Имею ли я право на пенсию по смешанному стажу, если уволился по собственному желанию из МВД после 11 лет службы (старший следователь), плюс 3 года срочной службы, плюс 6 лет гражданского трудового стажа (на момент увольнения в 2005 г.)?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.

Для мужчин общий стаж 25 лет и возраст 60 лет.