Как заплатить часть долга, чтобы не приостановили электропотребление?

• г. Касли

Я хотела бы спросить прешло уведомления о приостановлении электропотребления за долг могу ли я заплотить часть долга чтобы не приостонавливали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете, только решать надо с энергоснабжающей организацией . идите и просите

Конечно, вы можете заплатить и предупредить об этом соответствующие службы.