Как заплатить часть долга, чтобы не приостановили электропотребление?

• г. Касли

Я хотела бы спросить прешло уведомления о приостановлении электропотребления за долг могу ли я заплотить часть долга чтобы не приостонавливали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете, только решать надо с энергоснабжающей организацией . идите и просите

Спросить
Пожаловаться

Конечно, вы можете заплатить и предупредить об этом соответствующие службы.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы у вас спросить. Мне пришло уведомление о приостановлении электро. За долг могу ли я заплотить часть долга чтоб не преостанавливали.

С администрацией пришло письмо о долге за аренду земли под гараж, за несколько лет. Пени составляет большую часть долга. Уведомлений никогда раньше об оплате не было. Возможно уплатить только долг и не платить пени, т.к уведомления не присылали?

Здравствуйте я бы хотел спросить я выиграл дело по взысканию долга по расписке отдал заявление судебным приставам и уже прошло 3 месяца мне долг не возвращают что я ещё могу сделать чтобы вернуть долг.

Вчера на госуслуги пришло уведомление от пристава. В нем меня приглашают в ФССП по поводу долга в микрофинансовой организации. У меня имеется задолжность (выплатить ее нет возможности). В уведомлении написано в случае если я не оплачу долг, то мне отключать все коммунальные услуги. Я хотела спросить: Имеют ли они право отключить ком. услуги за долг по кредиту?

Пришло уведомлении о приостановлении подачи электроэнергии, оплатил часть задолженности, могут ли все же отключить 1-го числа? Длго отсутствовал в городе, не мог оплачивать.

Пришло уведомление об ограничении коммунальных услуг. Оплачиваем жкх регулярно. В уведомлении (само уведомление от 15.02.19) указан долго по состоянию на 01.02.2019, однако в квитанции (ЕПД), созданной от 11.02.2019, долг не указан. Подскажите, пожалуйста, как действовать и чем обусловлено отсутствие якобы существующего долга в ЕПД.

Купила квартиру, собственик и риэлтор скрыли долги по квартире предоставив квитанции без долга. Спустя пару месяцев узнаю о большом долге. Могу ли я обратиться в суд, чтобы предыдущий собственик оплатил свой долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам не выплачивают зарплату 3 месяца. Все работники фирмы написали уведомления о приостановлении рабочей деятельности через 5 дней после регистрации этих уведомлений, до полного погашения задолженности. На следующий день нам перечислили малую часть от общего долга по зарплате! Можем ли мы теперь останавливать работу через 3 дня, в срок указанный в уведомлении (долги ведь погашены далеко не полностью! ) или это будет считаться прогулом? Заранее большое спасибо!

После смерти отца осталась доля в квартире и долги. Нас трое дочерей от разного брака. Документы на квартиру не у меняя. А у других дочерей. Они просят до оценки квартиры заплатить часть долга иначе не будут ее оценивать. Правомерно ли это? У меня нет сейчас денег, чтобы заплатить долги, но я хотела при получении наследства заплатить.

У меня долг приставам 40000 р. хотел взять кредит чтобы заплатить долг но везде отказывают из за долга получился круг где взять кредит что бы им заплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение