Как разменять трехкомнатную квартиру и разъехаться с сыном - детали и ситуация.

• г. Москва

Как разменять трехкомнатную квартиру общей площадью 58.1 жилая 39 прописаны 4 четверо квартира не приватизирована Хотим разъехаться с сыном.

Ответы на вопрос (4):

Ольга, можно только через самостоятельный поиск вариантов размена.

Подбирайте вариант обмена через риелторов или интернет и разъезжайтесь

Если все согласны, то удобнее приватизировать и продать, купить иное жилье. Та больше вариантов. Если нет согласия или невозможна приватизация, то найти варианты обмена через специальный центр, далее или добровольный обмен или то судебный. Положительная практика имеется

Приватизировать, продать, деньги поделить.