Как получить возмещение ущерба от скачка напряжения, при котором сгорела техника на сумму около 50 000 рублей?

• г. Мичуринск

Возможно-ли возместить ущерб за сгоревшую технику из-за скачка напряжения? В сумме сгорела техника на сумму около 50 000 рублей. В районе сгорело много техники.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд на горсвет и требуйте все возмещения

Обращайтесь с претензией к поставщику э/э. В последующим в суд. Доказать, что именно по вине энергопоставляющей организации произошел скачек очень сложно.