Вопрос - Можно ли продавать разливные напитки пиво на остановках после 23.00 с сертификатом общественного питания?

• г. Дюртюли

Возможно ли продавать разливные напитки пиво на территорий остановки оказывая услуги общественного питания с сертификатом о соответствий закусочной при магазине после 23.00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

после 23.00

Разливное пиво в кафе или закусочной можно...но в закусочной должны быть посадочные места..все как положено в кафе..