Разрешается ли продавать пиво в помещении на остановке до 23.00 и после 23.00 если есть сертификат о соответствии закусочной.

• г. Дюртюли

Разрешается ли продавать пиво в помещении на остановке до 23.00 и после 23.00 если есть сертификат о соответствии закусочной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не разрешается продажа пива в данных условиях.