Студенту-очнику отняли деньги при обязательном освидетельствовании на наркотики перед военной кафедрой из-за временной регистрации - возможно ли вернуть эти деньги?

• г. Москва

Студент-очник проходил обязательное освидетельствование на наркотики перед военной кафедрой. С него взяли деньги, т.к. по месту учебы и прохождения медкомиссии у него временная регистрация. Можно ли вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нет таких оснований