Просрочил кредит и получаю требование от банка - могут ли они аннулировать договор без моего согласия?

• г. Чебоксары

Я просрочил кредит. Мне звонят постоянно из банка, требуэт оплатить всю сумму. Разве без моего согласия они могут договор аннулировать?

Ответы на вопрос (3):

не могут, Роберт

Здравствуйте. Нередко банки такое условие включают в договор, что при нарушении Вами обязательств могут расторгнуть в одностороннем порядке.

Но Вы из в суд посылайте, без суда они все равно ничего не сделают.

Удачи вам.

да, через суд все возможно