Проблемы с погашением кредита в Альфа Банке - требования оплатить всю сумму и изменение графика платежей без уведомления

• г. Севастополь

Был оформлен кредит в Альфе Банке вСевастополе. Кредит в гривнах. Погашаем рублями на другие реквизиты, через РНКБ. Постоянно звонят из Альфа Банка требуют оплатить всю сумму., или платить больше так как изменили график платежа. Письменно нас ни кто не уведомил. Договор на рубли не перезаключали. Что делать? Платить? Или ждать перезаключения договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ПРЕКРАТИТЕ ПЛАТИТЬ.

так как основной долг не уменьшается.

Должно быть ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАШЕНИЕ о погашении кредита.

У вас форс - мажор

платить нет оснований,. дополнительная консультация по телефону бесплатно