До какого числа можно подать заявление на получение 20000 с мат. кап. заранее спасибо.

• г. Москва

До какого числа можно подать заявление на получение 20000 с мат. кап. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ -О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала"

4. Заявление о предоставлении единовременной выплаты подается в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг не позднее 31 марта 2016 года.

Таким образом, в настоящее время заявления уже не принимаются