Как удалить арест с б/у автомобиля, купленного в Москве, находясь в Севастополе?

• г. Улан-Удэ

Пожайлуста, я сама из Севастополя. В мак месяце купили б/у машину в Москве. Сейчас узнали, что на машину наложен арест Федеральной службой суд. приставов по г. Москва 27 сентября 2015 г.. Не иогу понять тут на учёте в Севастополе в Гаи машина стоит. Как снять арест и нужно ли ехать в Москву либо можно направить письмо.

Ответы на вопрос (1):

Снимать арест с машины должен предыдущий собственник машины Вы ничего не снимете. Можете узнать только у приставов по какому основанию наложили арест.