Участок в садовом товариществе - проблемы с регистрацией и надежда на положительное оформление

• г. Обнинск

Вопрос: свекровью в 1989 году был приобретен участок в садовом товариществе. Поездили два года-бросили. Из документов только книжка садового товарищества. Приехали туда на днях. Участок заросший. Пошли к председателю (поменялось за это время три председателя, но соседка свекровь помнит, у председателя в старых записях только ФИО свекрови). Выписали новую книжку, заплатили все звносы за 27 лет, получили справку что задолженности нет. Вызвали геодезистов. Звонит председатель и говорит что в государственном регистрационном центре, куда предыдущий председатель подавал данные, в фамилии допущенна ошибка вместо Голубь Е.В. сиоит Голуб Е.В. Есть ли надежда в положительном оформлении участка (из документов только членская книжка и приходники на выплату взносов за 27 лет)

Ответы на вопрос (1):

Придется обращаться в суд с заявлением о принадлежности правоустанавливающего документа, иначе не оформят.