Квартира приватизирована на двоих (муж и жена) по 1/2 доли. Как отказаться от своей доли в пользу супруги?

• г. Улан-Удэ

Квартира приватизирована на двоих (муж и жена) по 1/2 доли. Как отказаться от своей доли в пользу супруги?

Ответы на вопрос (4):

В общем порядке.

Здравствуйте. Подарите ей свою долю.

Добрый день! Невозможен отказ, но передать долю можно, достаточно составить договор дарения

Здравствуйте! Оформите договор дарения.Налог платить не надо.