Предупреждение о процессе взыскания задолженности - знакомство с статьями 159 и 177 УК РФ

• г. Тольятти

Пришло писмо; Предупреждение; процесс взыскания поручен слежбе защиты бизнеса. И статьями 159 УК РФ, 177 УК рф. На практике насколько реальны их угрозы. Сумма основного долга 5000, сумма % 11000

Ответы на вопрос (3):

Это маловероятно, просто угрозы

Их угрозы реальны, только невозможно вас к уголовной ответственности привлечь. К гражданской только. И нервы вымотают.

мошенничество докажут, если вы скажите, что взяли деньги и не собирались их возвращать;