Пробьют ли меня на работе, что я судим, если за драку назначили исправительные работы и сразу амнистировали?

• г. Москва

Пробьют ли меня на работе, что я судим, если за драку назначили исправительные работы и сразу амнистировали?

Ответы на вопрос (4):

могут только потребовать справку о судимости, другим способом узнать не смогут

да. могут пробить без проблем.

Да, в справке о судимости это будет указано.

Амнистия - освобождение от ответственности, судимость не влечет.