Сертификат акций Народного Чекового Инвестиционного Фонда - где были вложены акции и возможность получения дивидендов после 1993 года

• г. Новосибирск

Моя мама нашла в документах сертификат акций народного чекового инвестиционного фонда в котором написано что она является владельцем двух обыкновенных акций на общую номинальную сумму двадцать тысяч рублей в правом нижнем углу стоит синяя круглая печать народный инвестиционый фонд №2.

Сертификат с 1993 года. А на обратной стороне в верхнем углу правой стороны печать сберегательный банк России. Подскажите пожалуйста куда была вложена акция и можно-ли получить деньги если с 1993 года дивиденды не выплачивались ни разу. Я думаю если печать Сберегательный банк России, значит Акции вложены в банк.

С уваженим Даниил.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Сбербанк за разъяснением.