Владелец сертификата акций АККИП - возможен ли получение дивидендов?

• г. Екатеринбург

У меня имеется сертификат акций 40 шт чекового инвестиционного фонда "АККИП" (на печати данные такие чековый инвестиционный фонд акционерное общество открытого типа г. Екатеринбург Российской Федерации). Могу ли я по ним получить дивиденды, раньше получали, сейчас нет. На обратной стороне акций указано, что если фонд ликвидирован то можно получить долю, соответствующую количеству акций. Копию акции могу приложить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться на биржу и предложить их брокерам продать!