Размер дохода для высчета налога на бездетных людей - что следует знать

• г. Невинномысск

В связи с тем что будет налог на бездетных людей - каков должен быть размер дохода, для высчета налога на бездетных заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет такого налога

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Пока проекта закона об этом нет, только разговоры.

Спросить
Пожаловаться

Прошу проконсультировать о оплате налога с продаж тех ПБОЮЛ которые перешли на уплату единого налога на вмененный дохд.

Т е интересует должен ли я как предприниматель платить налог с продаж на те товары котрые я покупаю у организации за наличный расчет и продаю по тем же ценам, но после этого организация мне оплачивает сумму за оказанные услуги.

При продаже этих товаров своей накрутки на этот товар я не делаю (например)

Далее должен ли я как ПБОЮЛ на вмененном доходе оплачивать НДС и налог на доходы. При всем этом хочу сказать, что сумма вмененного налога по данному виду деятельности явл. самой высокой согл. Пункта в законе о вмененном налоге. Ка быть я считаю, что не надо т.к в законе о вмен. Налоге сказано, что предприниматели перешедшие на уплату вмененки не платят налог с продаж и др налоги ГНИ говорит что надо платить налог с продаж НДС и т д.

Уплачивается ли налог с наследства (доля в кваритре)? Если да, то в каком порядке и каков размер процентной ставки по данному налогу?

Заранее Вам благодарна.

Подскажите, какие налоги (кроме взносов в пенсионный фонд) должен оплачивать предприниматель за своих работников? Спасибо.

Скажите, пожалуйста каков размер подоходного налога для работников, имеющих несовершеннолетнего ребёнка? Насколько я знаю, он должен быть меньше стандартного 13%-ного? А подоходный налог берут у меня в сумме 1400 руб. Всё верно или нет? Буду благодарна.

Оформляю наследование родительской квартиры. Подскажите пожалуйста каков размер налога будет с продажи квартиры для меня? Если оформлять договор дарения физ. лицу, не являющемуся родственником, то каков налог должен заплатить этот человек? Хотелось определиться - что выбрать? Заранее спасибо.

Я гражданка России и Израиля, но являюсь налоговым резидентом Израиля. Налоги на доходы в Израиле не плачу, в связи с инвалидностью, следовательно, любой налог на доход в России будет для меня более обременительным. Если я продам недвижимость в России, то могу ли я быть освобождена от уплаты налога на доход? Действует ли в данном случае соглашение об избежании двойного налогообложения? Спасибо.

Здравстуйте хотел продать авто должен ли я заплатить налог в каком размере и на оснавании каких бумаг берется налог какие категории людей освобожденны от налога я ветеран боевых действий спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оспорить размер земельного налога. Земельный налог должен быть оплачен до 01.10.2015 г. Вопрос: если на дату оплаты земельного налога будет иметь место судебный процесс по вопросу оспаривания его размера, а в последствии дело будет проиграно, может ли налоговой орган применить ко мне штрафные санкции по поводу просрочки оплаты земельного налога? Или все же лучше сначала оплатить налог, а потом оспаривать его размер?

ИФНС отказало в предоставлении имущественного налогового вычета по сумме затраченной на приобретение жилья.

Что в данном случае будет являться ценой иска:

Размер налогового вычета - т.е. суммы затраченной на приобретение жилья и уменьшающей доход подлежащий налогообложению, или размер излишне уплаченного налога на доходы за отчетный период (2006 г.), или сразу размер налога на доходы со всей суммы налогового вычета?

И каков будет размер госпошлины 100 руб. как оспаривание действий органов власти или процент от указанной цены иска? Спасибо!

Алименты ИП на ОСНО начисляются из декларации 3 НДФЛ из дохода после вычета налога НДФЛ и страховые и пенсионные налоги или без вычета налогов сразу из суммы дохода.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение