Можно ли забрать квартиру, купленную в ипотеку на жену, если муж является должником по кредитам?

• г. Тольятти

Если человек является должником и не платит по кредитам. Проживает в квартире, купленной в ипотеку. Ипотека оформлена на жену, и она эту ипотеку оплачивает. Есть маленький ребенок. Смогут ли эту квартиру забрать за долги?

Ответы на вопрос (1):

нет, не смогут, Если оплачиваете ипотеку Долги же должника по кредитам, только его долги