Деление мнений у юристов - получение налогового вычета за обследование мрт

• г. Новомосковск

На вопрос о получении налогового вычете за обследование (например мрт) - один юрист ответил отрицательно, другой положительно. Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Если МРТ входит в комплекс платного лечения , согласно договору на оказание платных мед. услуг, то можете получить вычет за все услуги, включая МТР. А просто за одно МРТ не предусмотрен вычет - это не лечение.