Деление мнений у юристов - получение налогового вычета за обследование мрт

• г. Новомосковск

На вопрос о получении налогового вычете за обследование (например мрт) - один юрист ответил отрицательно, другой положительно. Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Если МРТ входит в комплекс платного лечения , согласно договору на оказание платных мед. услуг, то можете получить вычет за все услуги, включая МТР. А просто за одно МРТ не предусмотрен вычет - это не лечение.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я купить в Российском интернет магазине, видеокамеру очки? В магазине уверяют, что продажа легальна. На вашем сайте ответили два юриста. Ответы прямо противоположные - один ответил, что покупать нельзя, другой ответил, что за проблема, покупайте на здоровье. Кому верить?

Кому верить, один юрист говорит, что получение накопительной части пенсии умершего человека является вступлением в его наследство, а другой, что не является?

На мой вопрос о том, могу ли я выкупить долю в квартире у своего отца за счёт мат капиталла, один юрист ответил да. Второй ответил нет, кому верить?

МОЙ вопрос № 12292474. МНЕ ОТВЕТИЛИ 2 ВАШИХ ЮРИСТА. ОТВЕТЫ ПРТИВОРЕЧИВЫЕ. ОДИН ЮРИСТ ОТВЕТИЛА ЧТО ПЕРИОД ГАРАНТИИ ЗАКОНЧИЛСЯ, ДРУГОЙ ЮРИСТ СКАЗАЛ ЧТО Я В ПРАВЕ ОБРАТИТСЯ ЗА ГАРАНТИЙНЫМ РЕМОНТОМ. ВОПРОС: КАКОЙ ОТВЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕРНЫМ? СПАСИБО!

На вашем сайте один юрист на вопрос правомерности приобретения отмычек для замков говорит, что это уголовно наказуемо, а другой, что нет. И кому верить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить налоговый вычет за медобследование например обследование мрт позвоночника.

Если я куплю квартиру у своих родителей, могу ли я получить налоговый вычет? Два юриста ответили поразному. Кому верить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение