Мать одиночка не смогла выплатить кредит на телефон - что будет после 6 месяцев?

• г. Боровая

Я мать одиночка, брала кредит 1800 телефон но сплатить не смогла. Был суд и призначил выплатить кредит с штрафами 16000 встрок 6 месяцев. Я не работаю, стою на бирже без оплаты. Что будет по истечению 6 месячного строка? Жил площи своей нету, машины нету, вкладов нету.

Ответы на вопрос (1):

долг так и будет висеть, т.е ничего в дальнейшем не будет.