Введение новых полисов ОСАГО - будут ли действовать полисы ОГАГО, полученные в апреле 2016 году, и какой нормативный акт устанавливает данную норму?

• г. Азов

В связи с вводом новых полисов ОСАГО, будет ли действовать полис ОГАГО полученный в апреле 2016 г.? Какой нормативный акт установил данную норму (будет действовать либо нет)?

Ответы на вопрос (3):

Да, полис будет действительным.

Интересует нормативная база действительности полисов старого образца в пределахих сроков действия.

То есть, в рамках краткой бесплатной консультации Вы хотите ПОЛНОЕ МОТИВИРОВАННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ?