Гражданин Азербайджана, проживающий в России 5 лет без регистрации, хочет вернуться на родину - какова возможная продолжительность депортации?

• г. Нижневартовск

Я нахожусь в России уже 5 лет, являюсь гражданином Азербайджана. По семейным обстоятельством не смогла зарегистрироваться. Сейчас хочу уехать обратно в Азербайджан. Хочу узнать меня на сколько лет депортируют? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут депортировать на 5 лет