Могу ли я зарегистрировать автомобиль, приобретенный у перекупщика, если на последнем владельце висит долг у судебных приставов?

• г. Челябинск

Я, купил автомобиль у перекупщика. Оказалось, что, на последнем владельце вписанном в ПТС висит долг у судебных приставов, но по базе данным в ГиБДД всё нормально, ограничений на регистрацию нет. Вопрос: смогу ли я зарегистрировать данный автомобиль на себя, без каких либо проблем в ГиБДД? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если по линии ГИБДД действительно не наложено ограничений на регистрационные действия с автомобилем - можете спокойно оформлять его на себя.