Отказали в регистрации при покупке авто из-за ограничений на предыдущего владельца - можно ли получить справку о смене собственника?

• г. Гусиноозерск

Купил авто, при регистрации отказали из-за наложения ограничения на регистрацию. Стал проверять через судебных приставов, оказалось что наложено на старого владельца авто. Но по ПТС после него авто был продан два раза со сменой номера и свидетельства о регистрации. Все это прошло через ГИБДД. Могут ли мне выдать справку в ГИБДД о том что авто уже давно не принадлежит этому владельцу, чтобы снять ограничения и зарегистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете потребовать возврата денег и вернуть авто продавцу