Льготы и пособия для родителей с двумя детьми - как оформить и какая оплата за питание в школе

• г. Туапсе

У меня двое детей, какие льготы положены, пособия, питание в школе какая оплата. Осталась без работы, но я не мало имущая, ничего не добъёшся в соцзащите. Какбудто свои деньги с кармана платят. Если есть возможность расскажите пожалуйста, что как оформить, поэтапно, спасибо...

Ответы на вопрос (3):

какие льготы положены,пособия, питание в школе какая оплата. Осталась без работы, но я не мало имущая[u][/u]

---Здравствуйте, в этом случае вам ничего не положено.

Всего хорошего.

Меня в соцзащите не признают, малоимущей.я хочу знать почему?., я понимаю, чтобы не платить, льгот небыло, а как поэтапно всё это сделать..?

Здравствуйте! Вас не признают малоимущей в соц.защите ввиду того, что Вы не работаете. Выход только такой: устроиться на работу и тогда будет для признания малоимущей на основе справки о заработной плате основания у соц.защиты.