Хотел бы заняться продажей дров. Но не знаю как можно выписать или взять в аренду деляну для заготовки дров в г.Новосибирске.

• г. Новосибирск

Хотел бы заняться продажей дров. Но не знаю как можно выписать или взять в аренду деляну для заготовки дров в г.Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в администрацию города с заявлением.