Кредит экспресс требует выплатить 4780, угрожая судом, за кредит, оформленный в 2006 году, который я не брал

• г. Туапсе

Кредит экспресс прислал повторное письмо с требованием выплатить 4780 в первом требовали 4480 незнаю что делать угрожают судом они не предоставляют ни каких документов а кредит за который требуют был оформлен в 2006 не мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в суд они обращаться не будут. Если Вы не брали кредит - обращайтесь в суд с требованием о понуждении к прекращению противозаконных действий.