[ДАТА] Отправлено предупреждение о судебном разбирательстве за просрочку займа в быстроденьгах

• г. Кстово

Брала займ в быстроденьгах просрочка прислали письмо о том что подают в суд если до определенного числа не заплачу по месту прописки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В чем вопрос? Имеют право обратиться в суд.

И какой ц вас вопрос? У мфо есть право обратиться в суд

Здравствуйте! Вам это и лучше, можете требовать в суде о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

готовьтесь к суду