Возможно ли освобождение арестованного автомобиля из штрафстоянки?

• г. Казань

Вчера сотрудники ГИБДД задержали машину. И поставили на штафстоянку из за ареста. Машина в аресте 9 месяцев у приставов. Машину приобрел в кредит в 2013 году. Могу ли я забрать машину из штрафстоянки?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете забрать, если причины постановки на штрафстоянку устранены.

Не уверен. Обратитесь в РОСП и если снимут арест - выдадут.