Вопрос о предоставлении квартиры при расселении в Ивантеевке для проживающих в коммунальной квартире

• г. Москва

Я проживаю в коммунальной квартире, занимаю комнату 16 кВ. м. Прописаны 5 человек. У нас идет расселение как ветхое жильё . Какую квартиру мне могут предоставить. Живу в Ивантеевке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при расселении могут предоставить равноценное либо большее жилье, но с доплатой