Может ли суд. пристав наложить арест на входную дверь или на межкомнатные двери? Квартира муниципальная.

• г. Волгоград

Может ли суд. пристав наложить арест на входную дверь или на межкомнатные двери? Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (4):

нет не может

У нас судебный пристав наложила арест на входную дверь, мотивировав тем, что там есть еще одна входная, но эта дверь не утепленная и металлическая, а та ,которая изначально была по проекту наложила арест. Чем можно обосновать незаконность наложения ареста на дверь в данном случае?

обжалуйте в суде действия пристава

У нас судебный пристав наложила арест на входную дверь,

Такое трудно придумать. Если правда , то это хороший материал для фельетона.

квартира муниципальная Разве муниципалитет попал под санкции??

Незаконно он это сделал.

Пишите жалобы в суд и сюда.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре