Проживаем в муниципальной квартире. У нас не установлены приборы учёта ХВС И ГВС. Должен ли их устанавливать муниципалитет?

• г. Подольск

Проживаем в муниципальной квартире. У нас не установлены приборы учёта ХВС И ГВС. Должен ли их устанавливать муниципалитет?

Ответы на вопрос (5):

Да, установка приборов учёта- обязанность собственника,т.е. муниципалитета

Пишите заявление в администрацию района об установке счётчиков

Что изложить в заявлении в администрацию на установку счётчиков? На чьё имя пишется такое заявление.

Заявление пишите на имя главы администрации района

В заявлении в произвольной форме изложите просьбу об установке счётчиков

Нужна ли ссылка на какую-либо правовую норму

Не нужно никаких ссылок, в администрации района имеются все нормативные акты