Необходимость оплаты ОДН за воду без установленных приборов учета - обязательство или освобождение для собственников квартир?

• г. Новосибирск

Можно ли обязать оплачивать ОДН за воду собственников тех квартир где не установлены индивидуальные приборы учета ГВС и ХВС, освободив от выплаты ОДН за воду собственников где приборы учета ГВС и ХВС установлены?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ОДН на всех делится