Льготы на подключение газа и электричества для многодетных семей с землей под ИЖС в подмосковье – какие они?

• г. Воскресенск

Мы многодетная семья получили землю под ижс в подмосковье есть ли у нас льготы на подключение газа и электричества. Если есть то какие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Узнавайте об этом в отделе соцзащиты, по месту жительства. Могут быть льготы на местном уровне.