Муз избил меня и грозит что если обращусь в полицию - он опозорит меня на работе и выложит мои фото в интернет. Как мне поступить?

• г. Барнаул

Муз избил меня и грозит что если обращусь в полицию - он опозорит меня на работе и выложит мои фото в интернет. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решать вам - если боитесь . не обращайтесь . только это может повториться