Как справиться с проблемами кредита после закрытия бизнеса и утраты работы - опыт реструктуризации и возможные выходы

• г. Иркутск

Кредит гасила вовремя-положительная история, начались проблемы пришлось обратиться в банк за поддержкой. Банк предложил рестурикзацию кредита. Год платила исправна из-из проблем в бизнесе пришлось закрыть ИП, соответственно нет возможности оплачивать. Сейчас в поисках работы. Как быть? Банк не приемлет ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! перестаньте платить вообще

ждите когда банк подаст в суд