Могу ли я пройти психолога и нарколога по временной прописке на 5 лет если постоянно прописан в другом регионе.

• г. Междуреченск

Могу ли я пройти психолога и нарколога по временной прописке на 5 лет если постоянно прописан в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по временной регистрации сможете

Спросить
Пожаловаться

Полгода живу по временной прописке могу ли я пройти мед комиссию на права нарколога и психолога или все равно придеться ехать проходить нарколога и психолога по месту постоянной прописке.

Могу ли я пройти психолога и нарколога по временной прописке.

Можно ли пройти нарколога и психолога по временной прописке и в дальнейшем когда прописка закончится.

и такой же вопрос только без временной прописки - могу ли устроиться на работу в другом регионе страны не имея временной или постоянной прописки в этом регионе но имея прописку в другом регион страны даже если этот регион находится в другом конце страны? Собираюсь в кемеровскую область в новокузецк или прокопьевск! Вот и думаю не возникнет ли проблем при трудоустройстве и если возникнут то какие! Спасибо за ответы.

Постоянная прописка в другом регионе, есть временная, для работы нужны справки от нарколога и психолога, времени нет ждать запросов, можно как то ускорить, чтоб справки выдали по временной прописке.

Я хочу пройти медкомиссию на замену прав, но прописан был в другом регионе два года назад, мне получитсяпройти нарколога и психолога?

Такой вопрос. Хочу сделать временную прописку в другом регионе. Можно ли будет по этой временной прописке оформить полис осаго, если до этого всегда страховался по постоянной прописке в своём регионе? Авто зарегистрирован в своем регионе. Если да,то необходимо будет страховать по месту временной прописки или я могу по той же временной прописке застраховать уже в своём регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я проитти периодическую медкомиссию для работающего в другом регионе РФ, а также психолога, нарколога и флюорографию. Спасибо.

Какие гос. органы могут требовать пременную прописку? Какой срок давности временной прописки?

Какое учреждение может предоставить информацию о временной прописке (если человек проживает в данный момент в одном регионе РФ, а временная прописка была в другом регионе РФ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение