Возможно ли пройти медкомиссию на замену прав, если прописка была в другом регионе два года назад?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу пройти медкомиссию на замену прав, но прописан был в другом регионе два года назад, мне получитсяпройти нарколога и психолога?

Ответы на вопрос (2):

Нарколог и психолог проходится по месту регистрации (проживания).

Здравствуйте Руслан. В случае если у вас возникнут вопросы касательно психиатра и/или нарколога по вашему прежнему месту жительства, то такие сведения можно запросить через главного врача больницы где вы будите проходить медосмотр.