Куда мне обратиться или написать слова благодарности детской поликлинике и своему врачу педиатру. С уважением, Ольга.

• г. Москва

Куда мне обратиться или написать слова благодарности детской поликлинике и своему врачу педиатру. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Если Вам нравится, как работает Ваш детский врач, как относится к своей работе, то, полагаю, было бы правильным отблагодарить его таким образом. Ему (ей) будет очень приятно.

Просто своими словами напишИте, что такой-то педиатр очень ответственно и професионально относится к своей работе, Вы и ваш малыш очень довольны тем, что такой врач работает на Вашем участке.

Я бы отправила или отнесла такую благодарность Главному врачу поликлинники, а также в Управление Минздрава в Вашем округе.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли в 2018 году доплата участковому врачу-педиатру " за участковость" (не путать с доплатой " за участковый стаж " ). Врач-педиатр работает в городской детской поликлинике. Место работы-Московская область.

На основании какого закона детский врач педиатр ОБЯЗАН, при явных признаках заболевания выдать направление на прием к врачу узкой специализации (аллерголог-иммунолог). В нашем случае врач педиатр отправляет нас к заведующей, а заведующая поликлиники говорит, идите к педиатру. Спасибо.

Поменяли прописку 6 лет назад но с согласия врача остались на этом же участке, спустя 6 лет детский педиатр отправляет нас к педиатру по прописке не спрашивая нас. Заведующая детской поликлиники нашего города говорит на усмотрение врача. Только ли на усмотрение врача или я имею право остаться на этом же участке.

Работая медсестрой в детской поликлинике в подразделении ДШО (детское школьное образование) в кадетском корпусе, мое непосредственное руководство завотделом ДШО и глав врач детской поликлиники, не найдя законного повода уволить меня-переводят в детский сад медсестрой, сообщив об этом смс. Как мне быть? Пожалуйста, ответьте. Спасибо! С уважением Людмила Алексеевна.

Могу ли я арендовать кабинет педиатра в детской поликлинике? Я-врач - педиатр, кмн, стаж работы 30 лет. В настоящее время я на пенсии.

В детской поликлинике 2 педиатра. По месту проживания мы относимся к одному из них. Но я не хочу обслуживаться у него. Могу ли я выбрать врача не зависимо от проживания? И ходить на приемы к другому врачу педиатру? Если да, то где про это почитать?

Я врач - педиатр, работаю в детской поликлинике. Сскажите, пожалуйста, имеет право администрация поликлиники давать мне дополнительную подработку на 0,5 ставки без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня моего сына не принял врач, мотивируя тем что он пришёл не к своему участковому врачу. Куда обратиться с жалобой? У нас поликлиника-филиал, два врача на большой посёлок.

Ребенок прикреплён к поликлинике предыдущей прописки при переезде поликлинику не хочу менять, ребёнок заболел нужно вызвать педиатра на дом (температура 39) придёт ли к нам педиатр с поликлиники к которой мы прикреплены или какой другой педиатр придёт и кто выпишет больничный?

У меня ребенку 1,5 года, прикреплены к поликлинике по месту жительства. Могу ли я обратиться в другую поликлинику этого же города к врачу без открепления от своей поликлиники? Наш врач (аллерголог) нас не устраивает и хотим наблюдаться у другого врача, но от поликлиники открепляться не хотим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение