Куда мне обратиться или написать слова благодарности детской поликлинике и своему врачу педиатру. С уважением, Ольга.

• г. Москва

Куда мне обратиться или написать слова благодарности детской поликлинике и своему врачу педиатру. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Если Вам нравится, как работает Ваш детский врач, как относится к своей работе, то, полагаю, было бы правильным отблагодарить его таким образом. Ему (ей) будет очень приятно.

Просто своими словами напишИте, что такой-то педиатр очень ответственно и професионально относится к своей работе, Вы и ваш малыш очень довольны тем, что такой врач работает на Вашем участке.

Я бы отправила или отнесла такую благодарность Главному врачу поликлинники, а также в Управление Минздрава в Вашем округе.

С уважением,

Харченко О.В.