Возможно ли уволить с работы за отсутствие на учебе и последующее отчисление

• г. Владивосток

Могут ли уволить меня с работы, и за того что отправили на учёбу на повышения квалификации, где я был отчислин с учёбы и отправлен дамой, где был уволен с работы.

Ответы на вопрос (1):

За это не увольняют. Поэтому можете подать заявление в суд о восстановлении.