Потеряю ли я в деньгах, если оформлю пенсию в Центре развития социальной защиты вместо Магадана?

• г. Магадан

Проживаю в Магадане, через год на пенсию, общий и трудовой стаж 27 тет в РКС, если уволюсь с работы до назначения пенсии и выпишусь из Магадана, то потеряю ли я в деньгах при назначении пенсии в ЦРС или лучше мне ее оформить все таки в Магадане.

Ответы на вопрос (2):

при переезде можете потерять только северный коэффициент.

Лучше оформить пенсию в Магадане.