Как снизить размер алиментов при увеличении дохода?

• г. Новосибирск

Пол года назад я не работал а бывшая жена подала на алименты и мне присудили 9500 р. Сейчас я работаю и мой ежемесячный доход составляет 15000 р. Возможно ли как то уменьшить размер алиментов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов. Представьте сведения о своих доходах.

Здравствуйте! В судебном порядке

Здравствуйте, да, возможно, в судебном порядке. При правильном составлении документов шансы у Вас хорошие.