Оспоривание неправомерных требований нарколога - отсутствие административных нарушений и отказ от приема

• г. Ростов-на-Дону

Еще раз здравствуйте! Это Сергей, дело в том, что я не совершал административных нарушений, в 2011 году у меня был запой и я проходил лечение в центре детоксикации. Но после прохождения лечения у меня проблем с алкоголем не было. Тем более, правонарушений. И может ли нарколог принудить меня прийти на прием, если я не явлюсь?

Ответы на вопрос (2):

Принудить не может, но и с учета у нарколога Вас не снимут, если не будете приходить.

с учёта снимает только нарколог