Произведена успешная оплата по кредиту в банкомате, однако деньги не поступили на счет - Как решить проблему с просроченной задолженностью?

• г. Новосибирск

Оплатила ежемесячный платеж по кредиту Левобережного банка через банкомат банка в офисе Левобережного. Все данные введены правильно (ФИО, паспорт, номер договора, номер счета), есть чек что платеж совешен успешно... но деньги на счет почему то не поступили. Звонят из банка и говорят что у меня просроченная задолженность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подойдите с квитанции в любой офис банка.