Формирование заключения ВВК - Ошибка или корректная формулировка после увольнения из МВД?

• г. Челябинск

После увольнения из мвд в декабре 2015 г. по выслуге лет с должности ст.участковый получил заключение ввк: В-ограничено годен к службе в мвд степень ограничения 3. Годен к службе в должности ст.участкового. Что это ошибка или такая формулировка?

Ответы на вопрос (1):

Вам просто предлагают вновь служить в полиции,если захотите вернуться к службе, после пенсионного отпуска. Это не ошибка.