Кража большой суммы денег в квартире - как действовать и что делать, если результатов по делу нет уже более месяца?

• г. Махачкала

У меня произошла кража большой суммы денег в квартире, написал заявление, прошло уже больше месяца, но никаких результатов по делу, мои действия и что мне делать? Если можно поподробнее пожалуйста, спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Подробнее, консультации платные основу вы уже получили